пятница, 4 октября 2013 г.

Кому Тедди друг?


Всем привет!
Я рада, что Вы заглянули в Мишкин домик!


Плюшевый мишка Тедди - лучший друг Мистера Бина!


Порой Тедди приходится совсем несладко, ведь Бин любит вовлекать его в свои эксперименты. Медвежонок то играет роль малярной кисти ("Сделай сам, Мистер Бин"), то собаки Бина, которую он выставляет на конкурсе (серия "Стрижка от Мистера Бина лондонского").

Шкурка медведя сшита из тёмно-коричневой ткани, вместо глаз у него пуговицы, а лапы похожи на небольшие колбаски. Иногда Тедди кажется живым, например, когда Мистер Бин, гипнотизируя его перед сном, поддерживает голову медвежонка пальцем, а в конце гипноза убирает палец, и Тедди как бы мгновенно засыпает у него на руках.

Верит ли Бин в то, что медвежонок живой или нет, сказать трудно. Во всяком случае на Рождество он преподносит Тедди подарки и старается вести себя как можно тише утром, чтобы не разбудить своего друга.

По сути, медвежонок - его единственный друг, ведь Мистер Бин одинок настолько, что вынужден отправлять поздравительные открытки самому себе.

Взято из Википедии.

Вот такие сегодня новости!

С пятницей Вас! Дорогие мои!
Приятных выходных!

 И заходите в гости! 
 Я Вам всегда рада!


4 комментария:

  1. Интересно! Я вообще на Бина посмотрела другими глазами, когда он в гостях у Top Gear проехал быстрее всех дистанцию и оказался на самой верхней ступеньке. И он казался таким скромным и застенчивым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла! Точно! :)
      А многие видят в нём смешного неудачника...

      Удалить
  2. Интересно было узнать о мишке Мст. Бина. У меня дети обожают его в мультивизированном образе смотреть.

    ОтветитьУдалить